• Bendicht Abrecht

    Bendicht Abrecht

  • Riza Ademi

    Riza Ademi

    Chef de montage

  • Dana Akbarinassab

    Dana Akbarinassab

  • Ernst Altwegg

    Ernst Altwegg

  • Ankur Ankur

    Ankur Ankur

  • René Anliker

    René Anliker

  • Daniele Apicella

    Daniele Apicella

  • Caroline Bacher

    Caroline Bacher

    Chef de file Grande Bretagne

  • René Bänziger

    René Bänziger

  • Jasmin Barria

    Jasmin Barria

  • Claudio Barria

    Claudio Barria

  • Roger Bedell

    Roger Bedell

  • Markus Berger

    Markus Berger

  • Alexander Blaser

    Alexander Blaser

  • Jürg Blaser

    Jürg Blaser

  • Walter Blaser

    Walter Blaser

  • Stefan Blatter

    Stefan Blatter

  • René Bonitz

    René Bonitz

  • Michael Briggeler

    Michael Briggeler

  • Rudolf Brodbek

    Rudolf Brodbek

    Directeur Export
    Membre de la direction

  • Matthias Brunner

    Matthias Brunner

  • Antonio Buccolo

    Antonio Buccolo

  • Andreas Büchi

    Andreas Büchi

    Directeur Matériel / Logistique

  • John Bull

    John Bull

  • Adrian Bürgler

    Adrian Bürgler

  • Martin Bütschi

    Martin Bütschi

  • Alejandro Camacho

    Alejandro Camacho

  • Bruno Casali

    Bruno Casali

  • Marco Casali

    Marco Casali

  • Kat Chan

    Kat Chan

  • Eugenio Codazzi

    Eugenio Codazzi

    Chef de montage

  • Giovanni Convertini

    Giovanni Convertini

  • Aldo Cugis

    Aldo Cugis

  • Ida d'Andria

    Ida d'Andria

  • Rob Daffern

    Rob Daffern

  • Ingolf Deckwerth

    Ingolf Deckwerth

  • Patrick De Gottardi

    Patrick De Gottardi

  • Noel Dolphin

    Noel Dolphin

  • Felix Dschung

    Felix Dschung

  • Rémi Duchon-Doris

    Rémi Duchon-Doris

  • Beat Egli

    Beat Egli

  • Carmela Egli

    Carmela Egli

  • André Ehlers

    André Ehlers

  • Jan Eichenberger

    Jan Eichenberger

  • Daniel Eisenhut

    Daniel Eisenhut

    Directeur Développement / Construction
    Membre de la direction

  • Carol Elvin

    Carol Elvin

  • Markus Eschmann

    Markus Eschmann

  • Khalid Essounani

    Khalid Essounani

    Chef d'équipe

  • Francesco Fabiano

    Francesco Fabiano

    Chef de montage

  • Gregorio Fabiano

    Gregorio Fabiano

    Chef de montage

  • Mario Fabiano

    Mario Fabiano

  • Graziano Fabiano

    Graziano Fabiano

    Chef de montage

  • Adrian Fahrni

    Adrian Fahrni

  • Nicola Farrell

    Nicola Farrell

  • Bruno Fiechter

    Bruno Fiechter

    Directeur Ingénierie lignes de contact
    Membre de la direction

  • Silvia Fiechter

    Silvia Fiechter

    Assistance Développement / Construction

  • Sonja Fink

    Sonja Fink

  • Dominic Flückiger

    Dominic Flückiger

  • Chris Foy

    Chris Foy

  • Yves Frauenfelder

    Yves Frauenfelder

  • Pascal Frey

    Pascal Frey

  • Felix Friedli

    Felix Friedli

    Directeur Construction lignes de contact
    Membre de la direction
    Remplaçant technique
    Sécurité

  • Nikolai Frutiger

    Nikolai Frutiger

  • Beat Furrer

    Beat Furrer

    Consulting
    Membre de la direction

  • Rico Furrer

    Rico Furrer

    Propriétaire
    Directeur général

  • Matthias Furrer

    Matthias Furrer

  • André Gasser

    André Gasser

    Remplaçant Directeur finances

  • Werner Geissbühler

    Werner Geissbühler

  • Daniel Geissbühler

    Daniel Geissbühler

  • Michael Gerber

    Michael Gerber

    Remplaçant Directeur Ingénierie lignes de contact

  • Fabrizio Gianni

    Fabrizio Gianni

    Chef de montage

  • Matthias Gilgen

    Matthias Gilgen

  • Mario Girotto

    Mario Girotto

  • Kevin Girotto

    Kevin Girotto

  • Bendicht Glauser

    Bendicht Glauser

  • Ignacio Gomez

    Ignacio Gomez

  • Christian Götze

    Christian Götze

  • Katja Grundbacher

    Katja Grundbacher

  • Peter Gyger

    Peter Gyger

    Chef de montage

  • Thomas Habegger

    Thomas Habegger

  • Natalie Häusler

    Natalie Häusler

  • Rebecca Heiërman

    Rebecca Heiërman

    Assistance Export

  • Peter Herren

    Peter Herren

  • Marc Hofer

    Marc Hofer

  • Stefan Holzer

    Stefan Holzer

  • Martina Hoßbach

    Martina Hoßbach

  • Winny Huang

    Winny Huang

  • Maria Hulthén

    Maria Hulthén

  • Michel Imobersteg

    Michel Imobersteg

  • Andreas Jäggi

    Andreas Jäggi

  • Beat Jüni

    Beat Jüni

  • Patrick Keller

    Patrick Keller

  • Daniel Keller

    Daniel Keller

  • Ryan Kilchenmann

    Ryan Kilchenmann

  • Amos Kilchsperger

    Amos Kilchsperger

  • Thomas Killian

    Thomas Killian

  • Valentin Klipstein

    Valentin Klipstein

    Assistance Construction lignes de contact

  • Christoph Knutti

    Christoph Knutti

  • Thomas Kosmehl

    Thomas Kosmehl

  • Livio Kropf

    Livio Kropf

  • Fabio Kropf

    Fabio Kropf

  • Patrick Kunz

    Patrick Kunz

  • Rolf Kupferschmied

    Rolf Kupferschmied

  • Mischa-Momir Kuzmic

    Mischa-Momir Kuzmic

    Suppleant Export - Projets internationaux

  • Stefan Leuenberger

    Stefan Leuenberger

  • Florian Lörtscher

    Florian Lörtscher

  • Yan Kang Lou

    Yan Kang Lou

  • Maura Lucci

    Maura Lucci

  • Michael Luder

    Michael Luder

  • Patrick Lüthi

    Patrick Lüthi

  • Veronika Mäder

    Veronika Mäder

  • Fabian Maillard

    Fabian Maillard

  • Sebastian Manns

    Sebastian Manns

  • Mario Mariotto

    Mario Mariotto

  • Simon Matter

    Simon Matter

  • Patric Ménétrey

    Patric Ménétrey

  • Mike Meng

    Mike Meng

  • Leonardas Meskys

    Leonardas Meskys

  • Denise Mosimann

    Denise Mosimann

  • Brigitta Mühlemann

    Brigitta Mühlemann

    Remplaçante Directeur Matériel / Logistique

  • Thomas Mühlemann

    Thomas Mühlemann

  • Burim Mustafa

    Burim Mustafa

    Chef d'équipe

  • Hamza Mustafa

    Hamza Mustafa

    Chef d'équipe

  • Filippo Nuzzi

    Filippo Nuzzi

  • George Parker

    George Parker

  • Valérie Careine Pascal

    Valérie Careine Pascal

  • Yanick Peng

    Yanick Peng

  • Corinne Perrenoud

    Corinne Perrenoud

  • Alexandre Petitpierre

    Alexandre Petitpierre

  • Olga Piracci

    Olga Piracci

  • Patrick Principe

    Patrick Principe

  • Julien Puons

    Julien Puons

  • Rainer Putscher

    Rainer Putscher

  • Dominic Ravicini

    Dominic Ravicini

  • Michel Reidhaar

    Michel Reidhaar

  • Jürgen Reiser

    Jürgen Reiser

  • Jürg Rickli

    Jürg Rickli

  • Michael Rietmann

    Michael Rietmann

    Remplaçant Directeur Développement / Construction

  • Andreas Righini

    Andreas Righini

  • Hernan Riveros

    Hernan Riveros

  • Heinz Roder

    Heinz Roder

    Remplaçant Directeur Construction lignes de contact

  • Marc Rothenbühler

    Marc Rothenbühler

  • Vincent Ruchti

    Vincent Ruchti

  • Stefan Rüegsegger

    Stefan Rüegsegger

  • Sven Rufer

    Sven Rufer

  • Ulrich Ryter

    Ulrich Ryter

  • Thomas Salega

    Thomas Salega

    Gérant d'affaires Furrer+Frey Deutschland GmbH

  • Gabriele Salega

    Gabriele Salega

  • Amir Samardzic

    Amir Samardzic

  • Eduardo Sanchez

    Eduardo Sanchez

  • Philipp Schenk

    Philipp Schenk

  • Tanja Scherler

    Tanja Scherler

    Remplaçante Directeur Personnel

  • Andrea Schläpfer

    Andrea Schläpfer

  • Roman Schmitz

    Roman Schmitz

  • Bruno Schmutz

    Bruno Schmutz

    Chef de montage

  • Thomas Schmutz

    Thomas Schmutz

  • Marc Schüpbach

    Marc Schüpbach

  • Fabio Schürch

    Fabio Schürch

  • Stefan Schwarzenberger

    Stefan Schwarzenberger

  • Daniel Schwertfeger

    Daniel Schwertfeger

  • Lavanya Senthuran

    Lavanya Senthuran

  • Arzu Sezer

    Arzu Sezer

  • Christoph Sieber

    Christoph Sieber

  • Hussein Siegenthaler

    Hussein Siegenthaler

  • Nicola Sigillò

    Nicola Sigillò

  • Liselotte Spicher

    Liselotte Spicher

    Assistance Construction lignes de contact

  • Susanne Spring

    Susanne Spring

  • Kai Spycher

    Kai Spycher

  • Verena Stadelmann

    Verena Stadelmann

  • Clemens Stampfli

    Clemens Stampfli

    Soutien de la direction
    Directeur du service de prestations

  • Ueli Staudenmann

    Ueli Staudenmann

    Chef de montage

  • Yannik Stauffer

    Yannik Stauffer

  • Roland Stettler

    Roland Stettler

  • Ernesto Sticchi

    Ernesto Sticchi

  • Philipp Streit

    Philipp Streit

  • Myriam Taennler

    Myriam Taennler

  • Max Toma

    Max Toma

  • Otto Tschabold

    Otto Tschabold

    Chef d'équipe

  • Andreas Tschanz

    Andreas Tschanz

    Chef de montage

  • Giovanni Turla

    Giovanni Turla

  • Michelle Uetz

    Michelle Uetz

  • Thomas Ursprung

    Thomas Ursprung

  • Helene Utz

    Helene Utz

  • Rajeev Vadgama

    Rajeev Vadgama

  • Timo Vogel

    Timo Vogel

  • Thomas von Arx

    Thomas von Arx

  • Marc Vonlanthen

    Marc Vonlanthen

  • Walter Wäckerlig

    Walter Wäckerlig

  • Mario Wälti

    Mario Wälti

  • Hong Wang

    Hong Wang

  • Bei Wei Wang

    Bei Wei Wang

  • Kilian Wehrli

    Kilian Wehrli

  • Sandra Weissmüller

    Sandra Weissmüller

    Remplaçante Direction du service de prestations

  • Urs Wenger

    Urs Wenger

  • Stephan Werschke

    Stephan Werschke

  • Urs Wili

    Urs Wili

    Consulting technique ferroviaire
    Membre de la direction

  • Mike Wittig

    Mike Wittig

    Remplaçant Chef de file Grande-Bretagne

  • Maximilian Wombacher

    Maximilian Wombacher

  • Luca Wüthrich

    Luca Wüthrich

  • Markus Wüthrich

    Markus Wüthrich

  • René Wyer

    René Wyer

    Directeur Personnel / Finances
    Membre de la direction
    Remplaçant finances

  • Stefano Zanetti

    Stefano Zanetti

    Chef de montage

  • Andrea Zanetti

    Andrea Zanetti

    Chef d'équipe

  • Martin Zumbach

    Martin Zumbach