• Detjon Abdyli

    Detjon Abdyli

  • Bendicht Abrecht

    Bendicht Abrecht

  • Riza Ademi

    Riza Ademi

    Chefmonteur

  • Jana Aebi

    Jana Aebi

  • Dana Akbarinassab

    Dana Akbarinassab

  • Ankur Ankur

    Ankur Ankur

  • René Anliker

    René Anliker

  • Daniele Apicella

    Daniele Apicella

  • Caroline Bacher

    Caroline Bacher

    Leitung Grossbritannien

  • René Bänziger

    René Bänziger

  • Jasmin Barria

    Jasmin Barria

  • Roger Bedell

    Roger Bedell

  • Thomas Begert

    Thomas Begert

  • Martin Begré

    Martin Begré

  • Markus Berger

    Markus Berger

  • Alexander Blaser

    Alexander Blaser

  • Jürg Blaser

    Jürg Blaser

  • Walter Blaser

    Walter Blaser

  • Stefan Blatter

    Stefan Blatter

  • René Bonitz

    René Bonitz

  • Peter Borg

    Peter Borg

  • Michael Briggeler

    Michael Briggeler

  • Rudolf Brodbek

    Rudolf Brodbek

    Leiter Export
    Mitglied der Geschäftsleitung

  • Matthias Brunner

    Matthias Brunner

  • Chris Bryan

    Chris Bryan

  • Antonio Buccolo

    Antonio Buccolo

  • Andreas Büchi

    Andreas Büchi

    Leiter Material / Logistik

  • John Bull

    John Bull

  • Adrian Bürgler

    Adrian Bürgler

  • Martin Bütschi

    Martin Bütschi

  • David Calero

    David Calero

  • Bruno Casali

    Bruno Casali

    Stellvertreter Leiter Entwicklung / Konstruktion

  • Marco Casali

    Marco Casali

  • Kat Chan

    Kat Chan

  • Eugenio Codazzi

    Eugenio Codazzi

    Chefmonteur

  • Giovanni Convertini

    Giovanni Convertini

  • Aldo Cugis

    Aldo Cugis

  • Ida d'Andria

    Ida d'Andria

  • Rob Daffern

    Rob Daffern

  • Ingolf Deckwerth

    Ingolf Deckwerth

  • Patrick De Gottardi

    Patrick De Gottardi

  • Noel Dolphin

    Noel Dolphin

  • Shaanya Dooraree

    Shaanya Dooraree

  • Rémi Duchon-Doris

    Rémi Duchon-Doris

  • Beat Egli

    Beat Egli

  • Carmela Egli

    Carmela Egli

    Stellvertreterin Leiter Personal

  • Jan Eichenberger

    Jan Eichenberger

  • Daniel Eisenhut

    Daniel Eisenhut

  • Carol Elvin

    Carol Elvin

  • Bruno Eschler

    Bruno Eschler

  • Markus Eschmann

    Markus Eschmann

  • Khalid Essounani

    Khalid Essounani

    Gruppenchef

  • Francesco Fabiano

    Francesco Fabiano

    Chefmonteur

  • Gregorio Fabiano

    Gregorio Fabiano

    Chefmonteur

  • Mario Fabiano

    Mario Fabiano

  • Graziano Fabiano

    Graziano Fabiano

    Chefmonteur

  • Adrian Fahrni

    Adrian Fahrni

  • Nicola Farrell

    Nicola Farrell

  • Martin Fehlmann

    Martin Fehlmann

  • Bruno Fiechter

    Bruno Fiechter

    Leiter Engineering
    Mitglied der Geschäftsleitung

  • Silvia Fiechter

    Silvia Fiechter

    Assistenz Entwicklung / Konstruktion

  • Ivo Finizio

    Ivo Finizio

  • Sonja Fink

    Sonja Fink

  • Chris Foy

    Chris Foy

  • Pascal Frey

    Pascal Frey

  • Felix Friedli

    Felix Friedli

    Leiter Fahrleitungsbau
    Mitglied der Geschäftsleitung
    Stellvertreter Technik
    Sicherheitsbeauftragter

  • Nikolai Frutiger

    Nikolai Frutiger

  • Beat Furrer

    Beat Furrer

    Consulting
    Mitglied der Geschäftsleitung

  • Rico Furrer

    Rico Furrer

    Inhaber
    Geschäftsführer

  • Matthias Furrer

    Matthias Furrer

  • Marco Gäggeler

    Marco Gäggeler

  • André Gasser

    André Gasser

    Stellvertreter Leiter Finanzen

  • Michael Gerber

    Michael Gerber

  • Fabrizio Gianni

    Fabrizio Gianni

    Chefmonteur

  • Matthias Gilgen

    Matthias Gilgen

  • Mario Girotto

    Mario Girotto

  • Ignacio Gomez

    Ignacio Gomez

  • Christian Götze

    Christian Götze

  • Peter Gyger

    Peter Gyger

    Chefmonteur

  • Thomas Habegger

    Thomas Habegger

  • Natalie Häusler

    Natalie Häusler

  • Rebecca Heiërman

    Rebecca Heiërman

    Assistenz Export

  • Peter Herren

    Peter Herren

  • Marc Hofer

    Marc Hofer

  • Stefan Holzer

    Stefan Holzer

  • Martina Hoßbach

    Martina Hoßbach

  • Winny Huang

    Winny Huang

  • Jngelore Huber

    Jngelore Huber

    Assistenz Engineering

  • Maria Hulthén

    Maria Hulthén

  • Michel Imobersteg

    Michel Imobersteg

  • Jamie-Lee Imobersteg

    Jamie-Lee Imobersteg

  • Andreas Jäggi

    Andreas Jäggi

  • Beat Jüni

    Beat Jüni

  • Patrick Keller

    Patrick Keller

  • Daniel Keller

    Daniel Keller

  • Ryan Kilchenmann

    Ryan Kilchenmann

  • Amos Kilchsperger

    Amos Kilchsperger

  • Thomas Killian

    Thomas Killian

    Montageleiter Berlin

  • Valentin Klipstein

    Valentin Klipstein

    Assistenz Fahrleitungsbau

  • Thomas Kosmehl

    Thomas Kosmehl

  • Livio Kropf

    Livio Kropf

  • Charlotte Krummen

    Charlotte Krummen

  • Rolf Kupferschmied

    Rolf Kupferschmied

  • Mischa-Momir Kuzmic

    Mischa-Momir Kuzmic

    Stellvertreter Export - internationale Projekte

  • Walter Laederach

    Walter Laederach

  • Manuela Lehmann

    Manuela Lehmann

  • Stefan Leuenberger

    Stefan Leuenberger

  • Thomas Liechti

    Thomas Liechti

  • Florian Lörtscher

    Florian Lörtscher

  • Yan Kang Lou

    Yan Kang Lou

  • Maura Lucci

    Maura Lucci

  • Patrick Lüthi

    Patrick Lüthi

  • Veronika Mäder

    Veronika Mäder

  • Fabian Maillard

    Fabian Maillard

    Stellvertreter Leiter Engineering

  • Sebastian Manns

    Sebastian Manns

  • Mario Mariotto

    Mario Mariotto

  • Simon Matter

    Simon Matter

  • Patric Ménétrey

    Patric Ménétrey

  • Mike Meng

    Mike Meng

  • Monica Monsorno

    Monica Monsorno

  • Denise Mosimann

    Denise Mosimann

  • Brigitta Mühlemann

    Brigitta Mühlemann

    Stellvertreterin Leiter Material / Logistik

  • Thomas Mühlemann

    Thomas Mühlemann

  • Fabian Müller

    Fabian Müller

  • Stephan Müller

    Stephan Müller

  • Burim Mustafa

    Burim Mustafa

    Gruppenchef

  • Hamza Mustafa

    Hamza Mustafa

    Gruppenchef

  • Nidal Nouhi

    Nidal Nouhi

  • Felix Nünlist

    Felix Nünlist

  • Filippo Nuzzi

    Filippo Nuzzi

  • George Parker

    George Parker

  • Yanick Peng

    Yanick Peng

  • Olivier Perrenoud

    Olivier Perrenoud

  • Alexandre Petitpierre

    Alexandre Petitpierre

  • Olga Piracci

    Olga Piracci

  • Patrick Principe

    Patrick Principe

  • Julien Puons

    Julien Puons

  • Rainer Putscher

    Rainer Putscher

  • Anesh Ramkhelawon

    Anesh Ramkhelawon

  • Jürgen Reiser

    Jürgen Reiser

  • Michael Rietmann

    Michael Rietmann

  • Hernan Riveros

    Hernan Riveros

  • Heinz Roder

    Heinz Roder

    Stellvertreter Leiter Fahrleitungsbahn

  • Marc Rothenbühler

    Marc Rothenbühler

  • Vincent Ruchti

    Vincent Ruchti

  • Stefan Rüegsegger

    Stefan Rüegsegger

  • Thomas Salega

    Thomas Salega

    Geschäftsführer Furrer+Frey Deutschland GmbH

  • Gabriele Salega

    Gabriele Salega

  • Bruno Schmutz

    Bruno Schmutz

    Chefmonteur

  • Thomas Schmutz

    Thomas Schmutz

  • Harald Schneider

    Harald Schneider

  • Marc Schüpbach

    Marc Schüpbach

  • Fabio Schürch

    Fabio Schürch

  • Stefan Schwarzenberger

    Stefan Schwarzenberger

  • Daniel Schwertfeger

    Daniel Schwertfeger

  • Lavanya Senthuran

    Lavanya Senthuran

  • Arzu Sezer

    Arzu Sezer

  • Hussein Siegenthaler

    Hussein Siegenthaler

  • Katja Sonderegger

    Katja Sonderegger

  • Liselotte Spicher

    Liselotte Spicher

    Assistenz Fahrleitungsbau

  • Susanne Spring

    Susanne Spring

  • Kai Spycher

    Kai Spycher

  • Verena Stadelmann

    Verena Stadelmann

  • Clemens Stampfli

    Clemens Stampfli

    Assistenz der Geschäftsleitung
    Leiter Dienstleistungen

  • Ueli Staudenmann

    Ueli Staudenmann

    Chefmonteur

  • Yannik Stauffer

    Yannik Stauffer

  • Roland Stettler

    Roland Stettler

  • Ernesto Sticchi

    Ernesto Sticchi

  • Simon Stöckli

    Simon Stöckli

  • Philipp Streit

    Philipp Streit

  • Sarah Stulz

    Sarah Stulz

  • Pascal Suter

    Pascal Suter

  • Myriam Taennler

    Myriam Taennler

  • Otto Tschabold

    Otto Tschabold

    Gruppenchef

  • Andreas Tschanz

    Andreas Tschanz

    Chefmonteur

  • Michelle Uetz

    Michelle Uetz

  • Helene Utz

    Helene Utz

  • Rajeev Vadgama

    Rajeev Vadgama

  • Thomas von Arx

    Thomas von Arx

  • Marc Vonlanthen

    Marc Vonlanthen

  • Walter Wäckerlig

    Walter Wäckerlig

  • Mario Wälti

    Mario Wälti

  • Hong Wang

    Hong Wang

  • Bei Wei Wang

    Bei Wei Wang

  • Sandra Weissmüller

    Sandra Weissmüller

  • Urs Wenger

    Urs Wenger

  • Stephan Werschke

    Stephan Werschke

  • Urs Wili

    Urs Wili

    Consulting Bahntechnik
    Mitglied der Geschäftsleitung

  • Mike Wittig

    Mike Wittig

    Stellvertreter Leitung Grossbritannien

  • Maximilian Wombacher

    Maximilian Wombacher

  • Luca Wüthrich

    Luca Wüthrich

  • René Wyer

    René Wyer

    Leiter Personal / Finanzen
    Mitglied der Geschäftsleitung
    Stellvertreter Finanzen

  • Oliver Wyss

    Oliver Wyss

  • Stefano Zanetti

    Stefano Zanetti

    Chefmonteur

  • Andrea Zanetti

    Andrea Zanetti

    Gruppenchef

  • Martin Zenhäusern

    Martin Zenhäusern

  • Martin Zumbach

    Martin Zumbach

  • Jörg Zurlinden

    Jörg Zurlinden

    Consulting
    Mitglied der Geschäftsleitung